Перейти к содержимому

- - - - -

Челенджи

Сообщений в теме: 38

#21 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 11:37 AM

Просмотр сообщенияPorcupine (25 November 2011 - 08:02 AM) писал:

Сферично, ввозможно, но как играть таким ростером против других?
И осуществить чардж всеми стилерами в 10 моделей?
учитываем, что ты в кавере и бюёшь первым да с именным , я штук 10 стилеров потеряю на своём чардже, и сомниваюсь в том, что нанесу 10 вундов, а чем дальше тем меньше стилеров и нет атаки за чардж.
Так что сомниваюсь.

ты же видел как палы ходят - в цепочку на полкарты, т.е. запросто сможешь вчарджить и кавера там не будет. А против других - генолимит мне кажется играет одинаково хорошо против всех ))

#22 Porcupine

Advanced Member

• Ordo Hereticus
  • 218 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:14 PM

ну дык не ходи.
Кстати так как тф водишь палов, это неправильно.
Банальный аккуратный чардж жертвенным отрядом в о фланг, и ты на 12 дюймов всасался в сторону, потом из угла не выползешь.

Ага стилерлимит играет офигенно против всяких 3-5 ЛР, некоторого кол-ва дредов.
и всякой фигни типа джагов, волков на волках.

#23 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:31 PM

они меееедленные, вот в чем проблема. У них даже движения через кавер нет, если их в кавер впихнуть, они до конца игры и будут там путаться. Потому и приходится их растягивать и стараться не попадать в кавер, иначе они никуда не дойдут.Попробую их на ЛРе все таки, такие пешеходы не впечатляют. Я помню как играл 20 атерми с флитом - и то это было медленно и не прикольно совершенно. А тут та же фигня, но без флита и без 3++ инвуля

#24 Porcupine

Advanced Member

• Ordo Hereticus
  • 218 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:35 PM

медленность решается строгой целью.
решил туда идти, вот и иди, а не отвлекаться на всякую ерунду, в игре с некронами я мог просто вчарджить врайтами крайнего с молотком,
ну потерял бы одного, ты бы на 18 дюймов ко мне подтягивался.

#25 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 01:48 PM

а куда мне было идти, если на поле не было вообще никого, кроме палов ? ))

#26 Porcupine

Advanced Member

• Ordo Hereticus
  • 218 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 01:57 PM

выполнять цели.

#27 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 03:09 PM

так их цель - завязать как можно больше юнитов противника в мультипл. Не забиваться же на каунтер юнитом за 1000 пойнтов )

#28 Porcupine

Advanced Member

• Ordo Hereticus
  • 218 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 03:11 PM

на вражеский, почему бы и нет.

#29 Frees

Advanced Member

• Administrations
  • 214 сообщений
  • LocationCraftworld O'des'sa

Отправлено 28 November 2011 - 08:28 PM

Глеб, чего ты пуриков делаешь стрелками? ну дали им ГВшники 2 псайки, ну и что? Они же лучшие в игре рукопашники, так чего бы это не использовать? тем более тебе псайки не по нраву...

З.Ы. псайки говно...

#30 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 10:51 PM

так я просто все возможные варианты из кодекса хочу потестить. Но с пуриками такая фигня - уже все знают, что они крутые рукопашники и потому в ХтХ они уже не попадают - их тупо расстреливают. С паладинами полегче - их фиг расстреляешь. Но опять же - я еще не играл паладинами против ванильных атерми, те их закапывают быстро и надежно

#31 Frees

Advanced Member

• Administrations
  • 214 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 07:05 PM

даже мои берсы на ринах добегают в хтх. думаю что пурикам на ринах или ЛРах не сложно будет сделать тоже самое.

#32 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 01:36 PM

тут же надо рассматривать ситуацию на уровне кодекса. В кодексе ХСМ антитанка полно, даже в обычных отрядах по 2-3 мельты, а у серых с этим большая проблема, вот и приходится выискивать возможности набирать побольше псаек и молиться на шестерки.
Иначе - ну доедут пурики до ИГ в химерах (морячков в ринках и пр.), и что дальше ? разберут в ХтХ химеру (если повезет), и их расстреляют рапидой

#33 Frees

Advanced Member

• Administrations
  • 214 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 04:02 PM

2 дреда, пургаторы в бяке, 2 пака по 5 гксс в бяках, инквизиторские варриор аколиты с мельтами по 14 копеек в химере толпой.

#34 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 04:21 PM

как же, играл я таким )) я уже почти все комбы перепробовал, со 2 апреля непрерывно тестирую ))
всё это не решение проблемы антитанка, а иллюзия решения. Решение - это трайки, мельты в трупсовых отрядах, обли и пр.
Понятно, что ГВ специально это сделали, чтобы не перекачивать кодекс

#35 Frees

Advanced Member

• Administrations
  • 214 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 10:02 PM

нифига себе не решение. Мне, как эльдарскому игроку странно слышать такое. У нас нет бронированных шагалок с 4-м БСом и линкованными 8/4 пушками и способностью снимать с себя шейк/станы. У нас есть шагалки с 8/3 пушками, но стоят они 210 очков и косят, суки. Ну и умирают от болтердрилла даже. Опять же наши мельтаганнеры стоят 16 очков, ваши 14, Бс правда меньше, но у них джокаеро есть чтобы плюшки линканутости или дальности давать. И вообще грех жаловаться на слабую стрельбу у кодекса, где каждому встречному-поперечному можно дать псайболт амуницию и где есть бяки.
Да и давай сыграем на 1850 с субботу. посмотрю что делать с серыми, чую я что мне не светит там ничего хорошего. Часа в 3, полчетвертого.

#36 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 01:46 AM

ок, давай зарубимся. Насчет драконов - что тут говорить, это лучшие анти-танкеры в вахе, по 16 пойнтов за тушку, у каждого при этом мельта и мельта-бомба, можно взять крутейшего сержанта и танк-хантинг, причем за копеечные пойнты. И ты сравниваешь это с мельта -аколитами ))) 14 понйтов, только трое могут взять спец-веапон, и самих аколитов можно взять только если взят инквизитор

#37 Porcupine

Advanced Member

• Ordo Hereticus
  • 218 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 10:15 AM

Кстати пора таки кидать челенджи.
На 2-3 часа я уже ангажирован демоническим Мишкой, а вот 2 бой, принимаю приглашения всех кроме Глеба. :)

#38 Captain Nemo

Сучий потрох

• Administrations
  • 115 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 12:29 PM

Просмотр сообщенияPorcupine (01 December 2011 - 10:15 AM) писал:

Кстати пора таки кидать челенджи.
На 2-3 часа я уже ангажирован демоническим Мишкой, а вот 2 бой, принимаю приглашения всех кроме Глеба. :)

т.е. ты в субботу не некронами ? ; ))

#39 Porcupine

Advanced Member

• Ordo Hereticus
  • 218 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 12:47 PM

Ага, приду жуками, надо павер подкачать на турнир.

Кстати Диме сказали, что он судья?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных